LOT 44
Vendu 391 €
Charles Maussion (1923-2010)
Huile sur papier collé sur carton monogrammé en bas à droite, signé, daté et dédicacé “pour Andrée” au dos
12 x 10 cm
> Collection de la poétesse Andrée Chedid (1920-2011), Paris