LOT 16
Vendu 547 €
Moyen-Orient
En bois peint et sculpté
XVIIIe siècle
18 x 13 cm
> Asfar Bros, Beyrout, Liban (achat de 1966, carte de l’antiquaire jointe) > Collection de la poétesse Andrée Chedid (1920-2011), Paris