samedi 04 septembre 2021 à 10:30
LOT 1
Vendu 547 €
Égypte, époque saïte ou ptolémaïque
En bois sculpté soclé
H. 24 cm
> Collection de la poétesse Andrée Chedid (1920-2011), Paris