LOT 31
1 000 / 2 000 €
Vendu 19 545 €
Chine
À décor polychrome, visage et mains à fond or, il est assis en posture dhyana mudra sur un socle en double fleur de lotus en émaux de la famille rose
H. 33 cm
Base fêlée recollée rapportée