samedi 28 août 2021 à 10:30
Bijoux • Objets de vitrine & arts décoratifs • Arts d’Asie • Livres anciens et modernes • Vins & spiritueux
Exposition du samedi 21 au vendredi 27 août 2021 de 11h à 19h et samedi 28 août 2021 de 10h à 10h30
LOT 44
Chine
En porcelaine émaillée polychrome à décor de scènes de palais dans des réserves anses latérales en bronze doré à motif feuillagé Début du XXe siècle
H. 43 cm
manque le fond