samedi 28 août 2021 à 10:30
Bijoux • Objets de vitrine & arts décoratifs • Arts d’Asie • Livres anciens et modernes • Vins & spiritueux
Exposition du samedi 21 au vendredi 27 août 2021 de 11h à 19h et samedi 28 août 2021 de 10h à 10h30
LOT 28
600 / 900 €
Chine
> En corail sculpté, elle est représentée tenant un branchage H. 10 cm Poids 98 g Repose sur un socle en bois > En pierre dure sculptée H. 15 cm Début du XXe siècle