#VenteFauve270

samedi 28 août 2021 à 10:30

Bijoux • Objets de vitrine & arts décoratifs • Arts d’Asie • Livres anciens et modernes • Vins & spiritueux

Exposition du samedi 21 au vendredi 27 août 2021 de 11h à 19h et samedi 28 août 2021 de 10h à 10h30

Chine Chine Chine

LOT 19

Vendu 2 827 €

Chine

Paysage

Encre et couleurs sur soie, cachets et calligraphies
Monté sur rouleau

135 x 38 cm

Provenance

Usures