samedi 21 août 2021 à 10:30
LOT 36
Vendu 5 473 €
Mathieu Matégot (1910-2001)
Tapisserie en laine signée sur le bolduc et numérotée 2/6 au dos Éditeur Tabard Frères et Sœurs, Aubusson
200 x 148 cm