#VenteFauve269

samedi 21 août 2021 à 10:30

Marcel Gromaire (1892-1971)

LOT 5

Vendu 625 €

Marcel Gromaire (1892-1971)

La Palette

Lithographie sur papier signé et daté dans la planche en bas à gauche, contresigné à l’encre et portant la mention “Tirage certifié” en bas à droite, numéroté 199/250 en bas à gauche

67 x 51 cm