LOT 5
Vendu 625 €
Marcel Gromaire (1892-1971)
Lithographie sur papier signé et daté dans la planche en bas à gauche, contresigné à l’encre et portant la mention “Tirage certifié” en bas à droite, numéroté 199/250 en bas à gauche
67 x 51 cm