#VenteFauve269

samedi 21 août 2021 à 10:30

Philippe Pasqua (né en 1965)
Philippe Pasqua (né en 1965)
Philippe Pasqua (né en 1965)
Philippe Pasqua (né en 1965)
Philippe Pasqua (né en 1965)

LOT 68

20 000 / 30 000 €

Vendu 42 999 €

Philippe Pasqua (né en 1965)

Arbre, 2017

En bronze signé

H. 150 cm L. 130 cm P. 95 cm

Provenance

> Collection privée, Belgique

Authenticité

Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de l’artiste