samedi 21 août 2021 à 10:30
LOT 31
1 200 / 1 800 €
Vendu 1 928 €
Yannis Moralis (1916-2009)
Bronze à patine dorée signé et numéroté 3-50 au dos
H. 16 cm L. 17 cm