samedi 21 août 2021 à 10:30
LOT 33
3 000 / 4 000 €
Vendu 5 864 €
Quentin Garel (né en 1975)
En bronze soclé, signé, numéroté 6/8 et portant la marque du fondeur Bocquel sur la terrasse
H. 38 cm