samedi 17 juillet 2021 à 10:30
Arts ancien, moderne & contemporain • Vinyles • Design & arts décoratifs
LOT 39
500 / 1 000 €
Sayed Haider Raza (1922-2016)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 43/100 en bas à gauche
120 x 78 cm