LOT 6
1 500 / 3 000 €
Vendu 2 345 €
Salvador Dali (1904-1989)
Eau-forte sur papier BFK Rives signé en bas à droite et numéroté 59/125 en bas à gauche
70 x 58 cm
> Michler & Lopsinger, Salvador Dali : Catalogue Raisonne of Etchings and Mixed-Media Prints, 1924-1980, réf. 98