samedi 17 juillet 2021 à 10:30
Arts ancien, moderne & contemporain • Vinyles • Design & arts décoratifs
LOT 2
Vincent Courdouan (1810-1893)
Pastel sur papier signé, daté et dédicacé en bas à gauche
20 x 36 cm
Encadré Enfoncement à droite, au centre