samedi 17 juillet 2021 à 10:30
Arts ancien, moderne & contemporain • Vinyles • Design & arts décoratifs
LOT 13
10 000 / 15 000 €
Vendu 13 613 €
Yannis Tsarouchis (1910-1989)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
80 x 71 cm
> Collection privée franco-hellène, Paris