samedi 17 juillet 2021 à 10:30
Arts ancien, moderne & contemporain • Vinyles • Design & arts décoratifs
LOT 15
Vendu 643 €
Charis Voyatzis (1924-1981)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
38 x 46 cm