LOT 23
1 500 / 3 000 €
Vendu 2 570 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et portant la mention HC en bas à gauche
76 x 53 cm
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 35 et 201, reproduit en couleurs sous la référence 1970.02EST.LI
Numéroté 200045 au dos