LOT 31
1 500 / 3 000 €
Vendu 2 570 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et portant la mention HC en bas à gauche
65 x 47 cm
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 204, reproduit en couleurs sous la référence 1970.10EST.LI
Numéroté 200043 au dos