#VenteFauve267

samedi 10 juillet 2021 à 10:30

Bijoux, montres, or • Orfèvrerie • Objets de vitrine • Poupées • Maroquinerie • Armes • Aéronautique • Art précolombien & Art d’Asie • Autographes de célébrités contemporaines

Exposition du samedi 3 au vendredi 9 juillet 2021 de 11h à 19h et samedi 10 juillet 2021 de 10h à 10h30

LOT 23

150 / 200 €

Vendu 129 €

Bague

En or 14 K (585 ‰) ornée d’un œil de tigre serti ovale, à décor ajouré de cœurs stylisés
Tour de doigt 53
Poids brut 5,40 g