samedi 03 juillet 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 2
Vendu 261 €
Andrew (XXe siècle)
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos sur le châssis
50 x 62 cm
Encadrée