#VenteFauve266

samedi 03 juillet 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design

Jean Fautrier (1898-1964)

LOT 24

Vendu 391 €

Jean Fautrier (1898-1964)

Le Maquis

Eau-forte et aquatinte sur papier signé en bas à droite et numéroté 8/10 en bas à gauche

51 x 67 cm