samedi 03 juillet 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 24
Vendu 391 €
Jean Fautrier (1898-1964)
Eau-forte et aquatinte sur papier signé en bas à droite et numéroté 8/10 en bas à gauche
51 x 67 cm