samedi 03 juillet 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 59
Ingrid Baars (née en 1969)
Photographie argentique sur dibond signé, titré, daté et numéroté 2/7 au dos
180 x 82 cm