LOT 40
Vendu 1 092 €
Gérard Schlosser (né en 1931) et Stéphane Ghenacia (né en 1978)
Impression offset sur toile rehaussée à l’acrylique, signée et datée au dos
99 x 91.5 cm
Un certificat d’authenticité signé par Stéphane Ghenacia sera remis à l’acquéreur·se