#VenteFauve266

samedi 03 juillet 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design

Gérard Schlosser (né en 1931) et Stéphane Ghenacia (né en 1978)

LOT 40

Vendu 1 092 €

Sans titre, 2001

Impression offset sur toile rehaussée à l’acrylique, signée et datée au dos

99 x 91.5 cm

Authenticité

Un certificat d’authenticité signé par Stéphane Ghenacia sera remis à l’acquéreur·se