#VenteFauve266

samedi 03 juillet 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design

Chronis Tsakirakakis (né en 1968) Chronis Tsakirakakis (né en 1968)

LOT 38

Chronis Tsakirakakis (né en 1968)

Basil, 2019

Papier découpé et peint dans un emboîtage en plexiglas signé, titré et daté au dos

H. 45 cm L. 34 cm P. 10 cm