samedi 03 juillet 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 38
Chronis Tsakirakakis (né en 1968)
Papier découpé et peint dans un emboîtage en plexiglas signé, titré et daté au dos
H. 45 cm L. 34 cm P. 10 cm