samedi 03 juillet 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 22
Friedensreich Hundertwasser (1928-2008)
Sérigraphie et gaufrage métallique sur papier numéroté 2398/3000 en bas à droite
47.5 x 67 cm
Légers manques de matière sur l’image par endroit