samedi 03 juillet 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 19
Claude Viallat (né en 1936)
Sérigraphie sur papier signé et numéroté 3/65 en bas au centre
Diamètre : 43 cm