samedi 03 juillet 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 46
Vendu 5 269 €
Hunt Slonem (né en 1951)
Huile sur toile signée, titrée et datée au dos
123 x 123 cm
Restaurée