samedi 03 juillet 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 61
École du XXe siècle
Technique mixte sur toile signée, datée en bas à droite et titrée au dos
92 x 65 cm