LOT 62
Vendu 2 215 €
Chine
> Quadruple cachets de lettré en bronze
H. 3,5 cm L. 3,5 cm
> Petit groupe en bronze doré représentant une divinité sur un cheval
H. 7 cm L. 7 cm
Fin du XIXe, début du XXe siècle
Manque un bras sur la divinité