LOT 37
Vendu 2 570 €
Louis Hayet (1864-1940)
Huile sur carton signé en bas à droite
32 x 48 cm
> Guy Dulon, Catalogue raisonné de l'œuvre de Louis Hayet, reproduit sous le n°95-98-7-T
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d'authenticité du Docteur Guy Dulon en date du 31 janvier 2008