LOT 42
Vendu 3 909 €
André Hambourg (1909-1999)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos sur le châssis
16 x 22 cm
On y joint une carte manuscrite signée enrichie d’un dessin à René Coty
> Ancienne collection du président René Coty > Collection privée, Alsace (par descendance)