LOT 19
700 / 900 €
Vendu 1 092 €
Camille Fauré (1874-1956)
En émail polychrome à décor floral signé "C. Fauré Limoges" sur le col pour l’un et au dessus du talon pour l’autre
H. 20 cm et 10,5 cm
Fêles sur le petit vase