samedi 12 juin 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 74
Vendu 386 €
Ernest Pignon-Ernest (né en 1942)
Lithographie sur papier signé, daté et numéroté en bas au centre
63 x 44 cm