samedi 12 juin 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 48
Robert Combas (né en 1957)
Feutre sur papier quadrillé signé et daté en bas à droite
20.5 x 15 cm
> Voyage à New York en 4 nuits, exposition du 15 septembre au 7 novembre 1992, Galerie Aimé Cochet, Lyon