samedi 12 juin 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 46
Vendu 938 €
André Marfaing (1925-1987)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 40/70 en bas à gauche
64 x 48 cm