LOT 43
7 000 / 10 000 €
Sol Lewitt (1928-2007)
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite
28.5 x 19 cm
> Cadeau de Sol Lewitt à un assistant italien lors de la réalisation d’un Wall Drawing > Collection Luca Notari, Genève > Collection privée, Paris
Cette œuvre est enregistrée dans les archives du studio Sol Lewitt sous le numéro 00 55 36