LOT 50
Vendu 652 €
Hervé Di Rosa (né en 1959)
Feutre posca sur papier contrecollé sur carton signé et daté en bas au centre, dédicacé “Pour René” en haut
30 x 20 cm
> Collection privée, Paris.