#VenteFauve263

samedi 12 juin 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design

Hervé Di Rosa (né en 1959)

LOT 50

Vendu 652 €

Hervé Di Rosa (né en 1959)

René, 2012

Feutre posca sur papier contrecollé sur carton signé et daté en bas au centre, dédicacé “Pour René” en haut

30 x 20 cm

Provenance

> Collection privée, Paris.