samedi 12 juin 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 36
Jacques Lagrange (1917-1995)
Pastel sur papier signé, titré, daté et dédicacé “pour Gilberte” en bas à droite
56.5 x 45.5 cm