samedi 12 juin 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 64
Vendu 1 955 €
Serge Mendjisky (1929-2017)
Photographies sur papiers contrecollés sur toile signée et numérotée “monotype 1/8” au dos
120 x 120 cm