LOT 21
Vendu 874 €
En or jaune 18 K (750 ‰)
Cadran émaillé blanc, index à chiffres arabes pour les heures et index bâtons pour les minutes. Petites secondes à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache poussière, bélière et couronne en or.
Poinçon tête de cheval
Poids brut 74 g
D. 36 mm