LOT 44
Vendu 643 €
Émile Louis Picault (1833-1915)
Bronze à patine brune signé, titré et portant un cachet de fondeur “BD Vrai Bronze Paris” sur la terrasse
H. 65 cm L. 24 cm P. 20 cm
> Collection privée, Bouches-du-Rhône