#VenteFauve261

samedi 29 mai 2021 à 10:30

Patrick Hugues (né en 1939) Patrick Hugues (né en 1939) Patrick Hugues (né en 1939)

LOT 44

3 000 / 4 000 €

Vendu 19 275 €

Patrick Hugues (né en 1939)

Pretend Palazzos, 2019

Collage et huile sur construction en bois signé, daté, titré et numéroté 1/5 au dos

69.5 x 174.5 cm