samedi 29 mai 2021 à 10:30
LOT 44
3 000 / 4 000 €
Vendu 19 275 €
Patrick Hugues (né en 1939)
Collage et huile sur construction en bois signé, daté, titré et numéroté 1/5 au dos
69.5 x 174.5 cm