samedi 22 mai 2021 à 10:30
Bijoux, montres, or • Orfèvrerie & objets de vitrine • Art ancien & moderne • Affiches & photographies • Livres
Exposition du samedi 15 au vendredi 21 mai 2021 de 11h à 19h et samedi 22 mai 2021 de 10h à 10h30, dans le respect du protocole sanitaire en vigueur.
LOT 28
Georg Jensen (XXe siècle)
En argent (925‰) orné d’un quartz Tour de doigt 55 Poids brut 20,31 g