#VenteFauve259

samedi 15 mai 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain

[Suite aux annonces du Conseil des Ventes volontaires du 20 mars 2021, les salles de ventes peuvent continuer à recevoir du public.] Exposition du mardi 11 au vendredi 14 mai 2021 de 11h à 19h et samedi 15 mai 2021 de 10h à 10h30, dans le respect du protocole sanitaire en vigueur.

Ljuba (1934-2016)

LOT 45

Vendu 586 €

Ljuba (1934-2016)

Elle, 2010

Huile sur carton signé, daté et titré au dos

31.5 x 21.5 cm

Authenticité

Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de l’artiste