#VenteFauve258

vendredi 07 mai 2021 à 10:30

Bijoux, or, montres • Orfèvrerie & objets de vitrine • Art moderne • Livres anciens • Vin

[Suite aux annonces du Conseil des Ventes volontaires du 20 mars 2021, les salles de ventes peuvent continuer à recevoir du public.] Exposition du mardi 4 au jeudi 6 mai 2021 de 11h à 19h et vendredi 7 mai 2021 de 10h à 10h30, dans le respect du protocole sanitaire en vigueur.

LOT 3

600 / 900 €

Vendu 1 092 €

Bague tank

En or 14K (585 ‰) orné de 3 diamants taille ancienne
Marquée W.S et 585
Tour de doigt 57
Poids brut 7,84 g