LOT 4
3 500 / 4 000 €
Tom Wesselmann (1931-2004) pour Rosenthal
En porcelaine signée dans la pâte en bas à droite et insérée dans un panneau en bois signé et numéroté 62/299 sur une plaque en porcelaine au dos et présenté dans sa valisette d’origine
Plaque en porcelaine 33 x 37,5 cm
H. 48 cm L. 51 cm