LOT 14
Miguel Berrocal (1933-2006)
En métal nickelé signé, composé de 18 éléments sur un socle en lame de métal et plexiglas
D’une édition à 9500 exemplaires
H. 8 cm L. 18 cm P. 24 cm
On y joint une lithographie sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 179/190 en bas à gauche
50 x 70 cm