#VenteFauve257

vendredi 30 avril 2021 à 10:30

Art contemporain et urbain

[Suite aux annonces du Conseil des Ventes volontaires du 20 mars 2021, les salles de ventes peuvent continuer à recevoir du public.] Exposition du samedi 24 au jeudi 29 avril 2021 de 11h à 19h et vendredi 30 avril 2021 de 10h à 10h30, dans le respect du protocole sanitaire en vigueur.

Denmark (né en 1950)

LOT 22

Vendu 3 213 €

Denmark (né en 1950)

Die Welt, 18. Januar 1991, 1991

Pliage et collage de papier journal, plastique et fil signé et daté “5.7.91” en bas à droite dans un emboîtage en plexiglas signé, daté et titré au dos sur une étiquette

51.5 x 46 cm