LOT 22
Vendu 3 213 €
Denmark (né en 1950)
Pliage et collage de papier journal, plastique et fil signé et daté “5.7.91” en bas à droite dans un emboîtage en plexiglas signé, daté et titré au dos sur une étiquette
51.5 x 46 cm