LOT 59
3 000 / 4 000 €
Vendu 3 648 €
Joseph (né en 1961)
En inox poli miroir sur un fond travaillé à la chaux signé, daté et titré au dos
135.5 x 145.5 cm
> Galerie Bel Air Fine Art, Paris > Collection privée, Var